• 5 марта 2012, понедельник
  • Онлайн

НОВОЕ ОНЛАЙН-ШОУ О БИЗНЕСЕ И НЕ ТОЛЬКО.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4429 дней назад
с 19:00 5 марта до 21:00 11 марта 2012

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЙДЕТ ЗДЕСЬ: geniroom.com/sobolev-events/event/5...

Добрый день.

Компания SOBOLEV Events никак не может остановиться, мы продолжаем радовать Вас снова и снова! Мы давно задумывались о проведении вебинаров, но, как нам кажется, этот формат уже устарел. Мы пошли дальше и вот, что мы готовы предложить Вам теперь:
  • Две он-лайн студии
  • Только лучшие эксперты
  • Прямые включения
  • Интерактивное общение участников
И все это каждый день!
 
Не пропустите.
 
 
ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЙДЕТ ЗДЕСЬ: geniroom.com/sobolev-events/event/5...
 
 
Вторник
06 марта
20-00 — 21-00
мск
    Радислав Гандапас
Самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. 
Автор шести книг по мастерству публичных выступлений и оригинальных тренингов. Среди клиентов первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры.  
Среда
07 марта
19-00 — 20-00
мск
    Радмило Лукич
По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России, проведя в общей сложности более 1300 корпоративных и открытых тренингов. 

Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов. Свободно владеет русским и английским языками, общается еще на 3-х европейских языках.

Среди клиентов Радмило Лукича такие компании, как  «Coca-Cola», «Golden Telecom», «Headhunter», «Hewlett Packard», «MICROSOFT», «KBE», «Siemens», «АРКТЕЛ», «КампоМос», «Петербургская Недвижимость», УК «Росбанк», «Росбилдинг», «РОСНО», «Северсталь», «УРАЛСИБ», и др.

Радмило Лукич автор книг: «10 секретов продаж», «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Материальная мотивация продавцов», «Начиная свой бизнес. Критические факторы успеха».

В качестве менеджера по продажам и руководителя отделов продаж выбирался человеком года в компаниях DEE MOLINAR (трижды), ORACLE и "АйТи".

Среда
07 марта
20-00 — 21-00 мск 
  Радислав Гандапас
Самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. 
Автор шести книг по мастерству публичных выступлений и оригинальных тренингов. Среди клиентов первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры.
Пятница
09 марта
19-00 — 21-00
мск
    Дмитрий Кот
Директор Агентства Продающих Текстов
       
Суббота
10 марта
19-00 — 21-00
мск
 

Николай Мрочковский

Владелец и генеральный директор консалтинговой компании «Финанс Консалтинг».

• Окончил физический факультет МГУ

• Сторонник исключительно практической модели обучения. Все стратегии и технологии испробовал на себе лично

 

• Проходил личное обучение у многих ведущих экспертов по маркетингу, менеджменту, продажам, финансам и личной эффективности России и мира –Dan Kennedy, Eben Pagan, Роберт Кийосаки, Бодо Шефер, Стивен Кови, Робин Шарма, Андрей Парабеллум, Глеб Архангельский, Алекс Левитас и многие другие.

Суббота
10 марта
20-00 — 21-00
мск
  Стивен Кови
Сын и главный последователь великого оратора, профессора Стивена Кови, Кови-младший унаследовал все лучшие качества своего отца и стал одним из влиятельниших людей в сфере менеджмента.
Стивен мл. Кови – из основателей и главный исполнительный директор компании CoveyLink Worldwide, автор книги-бестселлера «Скорость доверия», один из лучших мировых бизнес-тренеров. Его тренинги, помогающие людям развить в себе лидерские качества и умение вести эффективные переговоры пользуются огромной популярностью.  
Воскресенье
11 марта
20-00 — 21-00
мск
  Игорь Манн
Гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru Директор по маркетингу уже более 12 лет. Lucent, Avaya, Alcatel, Арктел, Kopernik Group (ранее ГК «МИАН»). Партнер консалтинговой компании «Маркетинг Машина». Партнер интернет-интегратора №1 «Конгру».
«Фирменные» мастер-классы: «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета», «Как улучшить маркетинг в вашей компании за 8 часов», «Как стать и как быть хорошим директором по маркетингу», «Client Driven (клиентоориентированность)», «Маркетинг для топов», «Хет-трик».
Издатель деловой литературы — издательство «Манн, Иванов и Фербер».
      Андрей Рукавишников
Ведущий маркетолог страны с большим опытом работы. 2003-2006гг. — вице-президент пивоваренной компании "Балтика", 2007-2008гг. — вице-президент "Евросеть", в 2006г.  занял первое место в рейтинге директоров по маркетингу по версии журнала "Секрет фирмы". 
Автор книг "Пивная революция и маркетинг пива в России" и "Как увеличить продажи? Интеллектуальный маркетинг"
       
       
 
 
 
К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ.
 
ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЙДЕТ ЗДЕСЬ: geniroom.com/sobolev-events/event/5...
 
 
До  встречи!
Дмитрий Соболев
dmitry@sobolev-events.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше